Анализ спермограммы и зачатие
Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. У меня вот такоей вопрос при такое спермограмме возможно ли зачать ребенка?
16 ответов
Это часть анализа, но уже есть признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
Света Очень странно что врач сказала что ничего страшного что лейкоциты.
Света 2019-05-07 23:26
1. А так судя по эти данным у жены слишком завышенны лейкоциты?
2. В этом году тоже делали секрет простаты лейкоциты 5-6, что может значить?
Это банальные анализы, не дающие информации о возбудителях. Я вам дал рекомендации
Платная консультация
Света Хорошо поняли, спасибо. И ещё вопрос больше отклонений в спермограмме нету?
Анализ описан не полностью, петому полную оценку дать нельзя. Начните с выполнения рекомендаций