Анализ спермограммы и проблемы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, решил провериться на бесплодие и вообще на возможность иметь детей. Ниже прилагаю фотографию обследования спермограммы. Хочу узнать каковы мои анализы, результаты. На что обратить внимание, что плохо, а что в принципе в пределах нормы. Учитывая тот факт что я не хочу детей. Ведь не совсем страшные анализы у меня?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2018 года

4 ответа

klyuqva 2018-10-24 16:44
Прочитал что:
"Когда обнаруживаются макрофаги
Появление в сперме столь необычных клеток характерно для тех пациентов, которые длительное время отказываются от полового акта. " У меня не было секса уже более 9 месяцев.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-24 16:53
Страдают важные показатели-концентрация и морфология. С такими показателями только ЭКО. Кроме того-признаки воспаления половой системы. Это нужно лечить сейчас
Платная консультация
klyuqva 2018-10-24 16:59
А скажите пожалуйста, то есть с такими показателями беременность невозможна? Бесплоден практически? Сильные и характерные признаки воспаления половой системы, это в чем именно?
Естественным путем практически исключена. Остальное нужно решать у уролога(сдать дополнительные анализы)