Проблемы с простатой

Спрашивает: Alavdi
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, после мочеспускание выходит какая-то липкая слизь из заднего и переднего прохода и Лейкоциты повышены говорит уролог что 20-25, когда общаюсь с женщиной часто выходит какая-то слизь, можно ли лечит эту проблему и как? И постоянные поносы, может проблемы не с простатой, а c кишечником?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-24 18:49
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Алавли 2020-05-24 19:25
И Газооброзование может быть из-за этого? Постоянные Газооброзование, утром когда просыпаюсь очень много, все из-за воспаление половой системы?
Алавди 2020-05-24 20:34
И Газооброзование может быть из-за этого? Постоянные Газооброзование, утром когда просыпаюсь очень много, все из-за воспаление половой системы?
Нет, ищите проблему с поджелудочной железой