Моча остаток
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делал узи простаты и мочевого пузыря, определили после мочеиспускания остаточный уровень мочи в 100куб см. Может ли это быть из за приёма цистона? (Камни в почках, уже песок) и + последние дни 3-5 принимал мочегонные канефрон. Может ли это быть причиной?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2016 года

9 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-12 21:42
Здравствуйте. Маловероятно, что остаточная моча связана с мочекаменной болезнью и прием перечисленных препаратов. Скорее всего, есть воспаление в простате (простатит).