Качества спермы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение года не наступает беременность. Планируем через неделю продцедуру инсеменации с женой. Подскажите препарат для повышения качества спермы чтобы увеличить результативность продцедуры. Спермограмму прикрпепил.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, сперма плохая, нужно искать причину почему, начиная от инфекций, гормонального фона и до генетических исследований.
Кроме спермограммы вас обследования?
Евгений 2021-10-12 14:40
Нет других исследований не проводили. Какие анализы необходимо сдать и есть ли вариант оперативно повысить качество препаратами?
Оперативно нет шансов, в зависимости от причины лечение может на месяцы длиться.

С такой спермограммой рекомендую:
Секрет простаты микроскопию, бак посев секрета простаты, мазок с уретры на ИППП, узи простаты, органов мошонки.
Евгений 2021-10-14 17:15
Вот результаты анализов.
Евгений 2021-10-14 17:16
Те анализы что вы сбросили в норме