Плохая спермограмма

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я уже к вам обращалась и ни раз и осталась довольна консультацией. Помогите и сейчас пожалуйста. У моего мужа плохая спермограмма. Очень мало подвижных спермотозоидов. Врач назначил ему курс Манурель и свечи витапрост форте для улучшения качества спермы, а также курс травы Ярутка. Скажите пожалуйста эти препараты действительно помогают улучшить качество спермы? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 23:01
Здравствуйте. При всем уважении, Вы не по адресу. Такими вопросами занимается уролог, андролог
Платная консультация
Александра 2017-08-02 11:19
Елена Викторовна, вот я принимаю флутамид уже полтора месяца и достинекс от повышенного пролактина. Цикл нормализовался. Мазни в середине цикла не было. У меня гиперандрогения. И вы мне порекомендовали до этого сдать дгэас. Стоит ли мне сдать данный анализ на 7 день цикла, принимая при этом флутамид? Или анализ будет не информативен? И могу ли я сдать пролактин так же на 7 день цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 10:17
Вы можете сдать анализы только без приема препаратов. Может смазать картину. Пролактин сдается четко на 3-5 день