Половое воздержание

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, секса у меня нет, по причине комплекса размера пениса, планирую отказаться от мастурбации, совместно с этим заниматься усиленно спортом, делать кегель, обливание и прочее, скажите воздержание положительно скажется на моем здоровье? Допустим если я долго не буду это делать, не потеряю я в будущем "навыки" возбуждения?
Добавлен: 3 сентября 2018 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-03 10:01
Нет, не потеряете. Воздержание не принесет вреда
Платная консультация
дмитрий 2018-09-05 11:10
Доктор, я постоянно делаю кегель, постоянно, может ли быть у меня рак из-за того что в будущем у меня высокий уровень тестостерона? Слышал он провоцирует рак
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-05 12:45
Нет, рак в вашем возрасте практически не бывает
Платная консультация
дмитрий 2018-09-06 16:50
Доктор скажите как специалист, это стереотип, что большинство женщин фригидны или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-06 18:45
Да, стереотип. Фригидных не более 10%
Платная консультация
дмитрий 2018-09-07 15:46
А как вы считаете, в ближайшие годы, операция по увеличению члена продвинется вперед, в плане того, что смогут придумать какие либо способы, позволяющие увеличить пенис на более чем 4 см?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-07 17:40
Сложно пока сказать. Все возможно
Платная консультация
дмитрий 2018-09-08 04:04
Слышали ли вы про пластического хирурга бакирханова? Можете ли сказать, что это профессиональный врач?
дмитрий 2018-09-09 01:50
Доктор, и еще такой вопрос, может ли быть венозная утечка от мастурбации? У меня от природы слабые кисти рук, и я усердно их укреплял последний год, хват стал очень сильным, а член все тот же, так вот опасаюсь что может быть ву. Я, конечно, старался вообще очень слабо жать, но все же, опасение присутствует.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-09 12:53
Чрезмерная мастурбация может приводить к нарушениям кровообращения в сосудах пениса