Проблема с эрекцией
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, познакомился с шикарной девушкой, очень полюбил, пенис встаёт чутли не от дного прикосновения к ней, но как дело доходит до секса то есть до проникновения в во влагалище девушки член стоит максимум сикунд 20 и падает, что за дело не могу понять, возможно ли это от волнения?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вероятнее всего проблема психологическая (волнение, неуверенность, страх потерпеть неудачу). Первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры.