Проблема в половых отношениях с новой партнёршей
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, возникла проблема в сексуальных отношениях с новой партнёршей, а именно: нестабильная эрекция и, как следствие, отсутствие полноценного полового акта. С постоянной девушкой всё нормально. Речь идёт о любовнице и жене соответственно. После первого неудачного сношения возникла тревога и непонимание происходящего, ситуация повторялась ещё несколько раз. Физически устраиваем друг друга полностью. Хотелось бы узнать в чём собственно кроется проблема? Заранее благодарен.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причина вероятнее всего психогенная (волнение и опасение возможной неудачи с новой партнершей). Обратитесь к сексологу. А лучше имейте постоянную партнершу (жену).