Cексуальная неуверенность, зависимость

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 ktn
Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Мне 26 лет, образован, слежу за собой, легко лажу с людьми, руководящая должность, но этого мало для устройства личной жизни. Первый опыт был три года назад только: мешали убеждения и религиозные установки. Опыт был плачевный, партнерша была тоже без опыта и из-за ее боли и моей неловкости при повторных попытках лишить девственности не удалось. Расстались позже, хотя были очень совместимы. Просто уехала, вернулась сказала что любовь прошла. Секса там у нее не было, точно. После нее были девушки, но так сильно мне не нравилась никто. В последующем с постоянной партнёршей половой контакт был не стабильным: полностью получить удовольствие мешала мысль нежелательной беременности и половая инфекция, которая мне передалась от неё (вылечил), плюс сомнительное поведение и постоянные завышенные ожидания от меня и частые претензии. В душе хотелось бы, откровенно говоря, перед семьёй (я довольно домашний человек) хотелось бы попробовать несколько девушек, возможно это и влияет на то, что влюбиться в девушку не получается, вспоминаю предыдущую любовь. После встреч не испытываю радости, воодушевления,
В отсутствии секса рассматриваю массажный салон. Есть опасность ЗПП?
Огромное Спасибо за помощь, т. к. материальные вопросы и прочие моменты для меня сейчас играют совершенно не значительную роль, хочется любви, притяжения обоюдного, наполненного гармоничным и полноценным сексом.
Теги: сексуальная неуверенность
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-24 13:48
Здравствуйте! Если в массажном салоне вы практикуете незащищенный секс-то риск ЗППП есть. Вероятнее всего сексуальная жизнь нормализуется, когда найдете любимую женщину. Временные сексуальные расстройства испытывают многие мужчины.