Хочу жену, а вечером у меня ни чего не получается

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, весь день хочу жену, вечером хожу в предвкушении, а когда ночью доходит до дела появляется какой-то страх(сосредотачиваюсь именно на половом акте, боюсь что произойдет такой случай жена возбудится, возбуждение свое не реализует и это приведет к каким-нибудь растройствам и у неё), сердце колотится зачастую эрекции просто нет, реже при эрекции дотрагиваюсь половым органом до жены и происходит семяизвержение. Разрыв в половых отношениях присутствует 2 года, за эти 2 года пробовали несколько раз результат один, пропадает эрекция. И с каждым разом чувство вины перед ней увеличивается. Жену люблю, и отношения половые и не только хочется иметь лишь с ней. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-21 08:57
У вас вероятнее всего сформировался синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Ситуация поправима. Нужно обратиться на прием к сексологу. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/10038