Пропадает эрекция, страх к неудачи
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, В браке 9й год, после того как родились дети 4 года назад отношения с женой были очень натянутые, соответственно ни какой близости не было ни с женой ни с кем, были претензии недовольства с обоих сторон. Этим летом стал замечать что у жены появился собеседник мужчина в контакте и по телефону один и тот же человек, общение заключалось лишь в этом. После этого я понял что жену я оказывается очень сильно люблю, очень она для меня дорога. Стал меняться, у неё появилось желание заниматься сексом, поначалу мы пробовали, но не чего не получалось так жену хотел, но когда находились в постели эрекции не возникало, билось сильно сердце, постоянно думал об эрекции и ни чего не выходило, страшно было что не получится и т. д жена перевозбудится не получит желаемого и у неё опять начнется дискомфорт и рези внизу. Потом пришёл к выводу что у меня "ожидание сексуальной неудачи", стал читать смотреть про эту проблему, работать над этом и ч/з 2 недели получилось. Стали заниматься сексом ч/з день и так 3 раза, раньше за женой такого не замечал, так часто ей ни когда не надо было, в сексе всегда оргазм получала. Прошла неделя и как то раз вечером звонит её собеседник он был в наших краях в командировке, сказал что гостиницы все заняты, можно переночевать у нас. Я собрался его встречать, на что жена отправила меня усыплять детей, они пол ночи проболтали(ни чего не было). Но на завтра я начал с ней серьёзный разговор, она сказала что влюбилась, и что все эти 3 раза каждодневного секса со мной она представляла секс с ним. Пытались развестись, но в итоге спустя 3 мес. Живем душа в душу, с её стороны есть движение в мой адрес, т. е. не поворачивается ко мне спиной, вобщем строим семью. Но вот в постели теперь вообще ни какой эрекции нет, хотя так например если мастурбирую эрекция есть. Когда рядом например если чуть чуть эрекция возникает лезут мысли в голову, и эрекции нет а внутри возбуждение, и соответственно выделяется смазка. С ней разговаривал объяснял что без её помощи здесь не разобраться, т. е. нужна практика и её помощь нужна как партнера в сексе, т. к. ни с кем кроме неё этот вопрос решать не хочу, она говорит что со временем если не заморачиваться озабоченностью в сексе то всё получится. Ей легко говорить, а для меня это болезненная тема, и она как комом накатывает, охото решить её и жить и радоваться. Как быть?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ваша проблема действительно, с большой вероятностью психогенная. Поддержка и участие партнерши обязательное условие для устранения расстройства. Лучше обратиться очно к сексологу. При отсутствии такой возможности первое время можно пользоваться аналогами виагры, левитры, сиалиса.