Нужна консультация, помогите

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор нужна помощь. Мне 19, парню 20, встречаемся 5 лет. Друг у друга первые будем в плане секса. Живём вместе около недели. Но вот проблема в том, что я не хочу лишиться девственности пока, я ещё не готова, да и берёменности не хочу, т. к противозачатычные принимать не хочу, я считаю что это вред большой, а призервативы не всегда надежные, а мы ещё учимся и детей не хотим. Я хочу заниматься анальным сексом. Скажите доктор, сколько можно заниматься сексом анальным в месяц и как это правильно делать это, без вреда для здоровья. Больше всего меня интересует как в первый раз, чтобы было не очень больно и без балячек потом, трещин. Очно обратится не можем. Спасибо заранее.
Добавлен: 26 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-26 19:02
Анальный секс не может быть без вреда. Никаких рекомендаций и медицинских показаний к нему не существует. От последствий в виде трещин прямой кишки, геморроя, выпадения кишки, опухоли никто не может быть застрахован.
Платная консультация
анна 2016-08-26 20:13
Ну а если не часто? Мы же не собираемся каждый день. Раз в недели 2. Потому что скоро парень уедет в другой город. И будет приезжать редко. Так что?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-26 22:29
Это ваш выбор и решение. Я вам дал информацию.