Проблема
Спрашивает: edinstvennyu
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я хотел попросить у вас помощи своему лучшему другу, у него огромная проблема по жизни, и я не могу видеть его страдания, и то, что он меняет девушек как перчатки, раньше я не обращал внимания, но ему уже 28 лет, и я однажды с ним поговорил, собирается он создавать семью, или дальше будет бегать по девушкам, он мне раскрыл свой самый важный секрет, который знает он и я теперь, он мне сказал что за всё время, когда он встречается с разными девушками, ему было отлично с каждой почти, но как только он занимается сексом с ними, он ничего не чувствует, никаких эмоций, никаких чувств, ничего совсем, и мне больно смотреть на его страдания из-за этого. Как я понял, то получается что при занятии сексом с любой девушкой, у него нет ничего, нет тех чувств и эмоций при занятии сексом, и я хочу ему помочь, но не знаю как, к врачам не хочет идти, уже сотню раз его отправлял. Помогите мне пожалуйста разобраться в проблеме друга.
1 ответ
Могу предложить лишь индивидуальную консультацию по скайпу (или похожей программе), что бы проанализировать проблему. Может где-то существует блокада и ее нужно снять. Или развивать чувствительность. Все нюансы нужно изучить, что бы помочь. Это все анонимно и конфиденциально... СМ. /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich