Воспаление головки члена

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема после того как мы с девушкой использовали смазку джонсонс бейби для секса у нас воспалились половые органы, у моей девушки прошли где-то за неделю все воспаления. А у меня сначала все тоже прошло, но после занятия сексом у меня почему то воспаляется головка члена и так постоянно после занятия сексом, головка становиться очень чувствительной и кажется под головкой члена воспаляется и становиться очень красной. Что делать?
Теги: после секса воспаляется головка, воспалился член после секса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-01 05:04
Причиной может быть бактериальный вагиноз у девушки. Пусть она обследуется
Кирилл Козаченко Олегович 2015-05-16 15:34
Пожалуйста помогите мне мне 10 лет и не растет головка почему скажите я нехочу операцию мне уже снимали спайку в члене и когда я ее открыл у меня там красная штука помогите доктор
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 10:52
Здравствуй, Кирилл твоя ситуация требует очной консультации, подойди с родителями к специалистам. Возможно у тебя все нормально и ты зря переживаешь. Удачи!