Встаёт на самого себя

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема такая. Не получается заняться сексом с девушкой, падает. Раньше смотрел порно, гей порно, представлял как меня ебут, и у меня очень сильно вставал, вставлял сете палец в анал, во время каждого просмотра, и мастурбировал, сейчас если представлю секс с девушкой, то не встаёт, или фото голой девушки посмотрю, тоже не встаёт, но только стоит представить что меня кто то еб*т в анал, то у меня он твердый до ужаса. Что делать? Мне нравятся девушки, парни меня не привлекают
Добавлен: 2 февраля 2022 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-02 22:57
Нужно поработать с психотерапевтом. Но прежде всего перестать смотреть гей порно
Платная консультация
Саша 2022-02-03 05:27
У меня нет такой возможности, посетить психотерапевта, так как живу в глуши. Со временем это вообще пройдет, нет? Если перестану порн смотреть, и фантазировать? Если я смотрю порно, где ббу ебут, то я могу чувствовать просто возбуждение, без стояка. И чувствую, как будто сейчас пойдет сперма, а если гей порно, то он встаёт сразу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-03 10:11
Можно пробовать дистанционно консультироваться. Но для начала нужно прекратить порно с геями и смотреть гетеросексуальные. Возможно все восстановится
Платная консультация
Саша 2022-02-03 16:47
Вот сейчас представлял как мне девушка делает минет, я чувствую что он хочет встать, что пытается, но не может
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-03 18:39
Это не сразу изменится
Платная консультация
Саша 2022-02-03 18:42
Я как понял, что если он у меня встаёт так сказать на самого себя, звонит дело не в эрекции, а в самом себе? Значит проблем в этом нет? Просто полностью отказаться от просмотра любых порно и интим фото, и перестать фантазировать? Что б во время секса было больше эмоций? Все правильно?)