Нет утренней эрекции падает в нужный момент

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит Тонзиллит Варикоз на левой ноге (начинается от паховой области и до низа икры)
Здравствуйте. Помогите советом, пожалуйста. Мне 21 год, нормально секса ещё не было. Первый половой акт был в 16 лет и то мой друг не встал как надо, меня это напугало и 3 года вообще ничего у меня не было (кроме ежедневного онанизма), потом в 19 лет так скажем повторил попытку, все было ещё хуже, снова я был сильно разочарован, вообще ничего не хотелось, только продолжал каждый день мастурбировать. Сейчас у меня появилась девушка, при поцелуях встает, но не сильно, как только доходит до этого дела, то пропадает полностью (Так же чувствительности ПЧ нет). Я постоянно волнуюсь, сплю очень мало по 5-6 часов(лет так с 15), если проснусь, то вообще не могу уснуть. По утрам эрекция бывает не всегда и то очень слабая (причем очень давно, но я не обращал внимания почему-то), днём сам по себе уже не встаёт. Раньше только стоило подумать о сексе, как сразу вставал (хотя и быстро падал), сейчас такого нет уже около месяца, даже на порно не встал вообще. Подскажите к кому можно обратиться. Спасибо за помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-09 08:22
Да, причина может быть в порнозависимости и привычной мастурбации. Нужен полный отказ от этого. Восстановление может занять несколько месяцев.