Проблемы с эрекцией падает когда до ходит до секса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня проблемы нет утром и вечером эрекции вроде желание есть до ходит до сеска и падает что это может быть хотел обследоваться у нас такого врача нет по мужским болезням в поликники. Спасибо заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-23 19:56
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови. Потом могу провести консультацию и дать рекомендации