Вялая эрекция

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Такая проблема. Проблемы с эрекцией. При ласках с девушкой встает, но не твердо. Но, как дело доходит до самого процесса, он падает. Поднять очень трудно и, даже если удастся, то он вялый. Но, по иронии судьбы, при мастурбации все окей, могу добиваться "каменного" стояка, а, как реальный секс, он падает и ничего не возбуждает. Хотел заняться сексом с девушкой, он упал. Еле как поднял, вялый стояк. К тому же, вдобавок кончил очень быстро, буквально минуту. Что делать? Очень напрягает.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-06 20:21
Проблема вероятнее сего психогенная. Нужна очная консультация сексолога. Могу провести по скайпу sexolog64