Проблема с эрекцией в 22 года

Спрашивает: Freren
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Сексуальный опыт уже достаточно большой. Но в последнее время столкнулся с проблемой. Познакомился с девушкой пробудилась любовь, чувства. Переспали все было хорошо. Но потом 3 попытки заняться сексом закончились ничем. Появляется небольшая эрекция во время прелюдий а как дело доходит до секса то член падает. Меня очень это напрягает в силу своего возраста. Девушка утверждает что это сугубо психологическая проблема но мне кажется что иначе. Помогите каким либо советом пожалуйста. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-01 12:34
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, УЗИТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Freren 2017-06-01 12:45
Спасибо большое Денис Сергеевич. Сделаю все так, как вы советуете!