Эрекция вялая
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: периодически у меня отсутствует утренняя эрекция, переодически она не полная, если предположить, что имеется атеросклероз сосудов полового члена, применение сиалиса поможет совершить половой акт?
и в чем может быть причина вялой эрекции, при нормальном тестостероне?
3 ответа
Вы сами ответили на свой вопрос-атеросклероз сосудов пениса. Сиалис может улучшить состояние. При отсутствии противопоказаний его лучше принимать курсом по 10 мг через день (несколько месяцев)
Платная консультация
Алексей 2018-05-18 13:32
То есть если предположить, что это атеросклероз, то в любом случаи сиалис будет действовать?
Все зависит от характера поражения сосудов. Выполните УЗИ сосудов полового члена.