После операции на позвоночнике, плохая эрекция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, год назад мне сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи с фиксацией металом, после этого я заметил ухудшение либидо, раньше хотел каждый день, и плохая эрекция. До операции кидал хоть 5 палок то сейчас 3 а после неделю вообще не хочу секса. Бывает вяло стоит на протяжении секса. До операции осматривался у уролога, не чего не было выявлено. Сейчас ещё пока есть боли в пояснице но скоро лечение! У меня восстановится до прежнего уровня или это начинается с возрастом, в общем объясните пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-05 19:40
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.