Боль над яичками(там где мягкая мошонка)

Спрашивает: М
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Появилась боль в месте, где обозначил на картинке. Я мужчина 28 лет. Половой партнёр один, секс регулярный. У жены никаких симптомов нет. Появилась боль и симптомы уретрита - принимал метронидазол 1табл 2р/ день 10дней. Боль уже 1,5 недели. Боль резущо-тянущая. Болит после семяизвержения, мочеиспускания. Боль появляется когда поездил на велосипеде (примерно 32км в одну сторону и обратно через 2дня, плюс по городу). Когда 2 суток на работе без велосипеда, может чуть побольше и боль утихает. Ни температуры, ни озноба нет. Член нормальный - отека нет, не красный, сыпи и прочего нет. Боль также появляется если нажимать на то место, где болит, но никаких отеков/новообразований не прощупывается. На картинке, пометил синим. (болит в месте, где член соединяется с яичками сверху между яичками и нижней частью члена ближе к месту, где проходит уретра)
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-09 21:22
Никакой картинки нет. Вам нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР(андрофлор), выполнить УЗИ простаты и обратиться к андрологу(урологу).