Ноющая боль в яичках
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Доктор, добрый день!
Часто после длительного полового акта или маструбации более двух раз возникает тянущая боль в яичках или где-то в районе мошонки с задней стороны. Боль слабая, но чувствуется и ощущается как сдавливающий дискомфорт. Выделений из уретры нет, есть легкое учащение мочеиспускания. Подскажите, какие могут быть предположения, и какие обследования в данном случае проходят?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Например раздражение слизистых половой системы или варикоцеле. Начните с УЗИ органов мошонки с допплерографией, простаты и посетите уролога