Ноющие боли в почках

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Уже более года беспокоит проблема боли в области почек. У меня имеется застойный простатит и периодически были ноющие боли в мошонке и в почках. После лечения всё проходило. Примерно с марта 2021 г. начались и продолжаются до сих пор ноющие боли в обеих почках, мошонка при этом не беспокоит, со временем боль успокаивается но небольшой дискомфорт остается. Боль обострятся преимущественно после мастурбации, сразу начинается сильная потливость в области поясницы и живота. При мочеиспускании болей и дискомфорта не наблюдаю. Сложно спать на боку и наклоняться в сторону, начинается тянущая-ноющая боль.
Ходил по нескольким урологам но никто не заметил каких-либо заметных ухудшений в мочеполовой системе. Предполагают что это связано с защемлением нерва в позвоночнике, но я не чувствую дискомфорта в самом позвоночнике, только по бокам. Также рекомендовали регулярный секс-мастурбацию, но как я и писал ранее, это приводит к обострению на несколько дней. Назначенное лечение проводил, не помогло. Результаты УЗИ и обследований прилагаю.
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-21 10:51
Воспалительных процессов мочеполовой системы у вас нет. Возможно боли из-за расширения лоханки почки. Так же нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией