Ноющие боли в области поясницы
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Помогите пожалуйста прояснить ситуацию. Еще с детства были ноющие боли в пояснице. Боль утихала только в том случае если перевезать поясницу теплой шалью или шарфом. Иногда боль в пояснице появлялась после замерзания(когда похожу босиком). в 18 лет был пиелонефрит (по узи увеличение левой почки) на данный момент меня переодически беспокоят ноющие боли в пояснице. Бывает ночью просыпаюсь от ноющей боли. Боль как приступ. Чаще проходит от того что перевязываю ее чем либо. На узи чисто и анализы в норме. Хочу понять где искать проблему, подскажите пожалуйста. Может у меня камни в почка?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.