Ноющие боли в области поясницы, неустойчивая походка
Спрашивает: Anton
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, болит позвоночник. Началось с крестцово-поясничного отдела. Делали массаж, мазали Диклогеном и Диклаком, кололи Мовалис. Сейчас боли поднялись выше ближе к грудному. Боли ноющего характера. При ходьбе ноги ватные, начинает мотать. Иногда тошнит по утрам. Что можете сказать по данному вопросу. Заранее, спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Основываясь только на описанных вами симптомах, могу сказать, что вам в обязательном порядке надо пройти МРТ грудо-поясничного отделов позвоночника.
Надо исключать наличие множественных грыж межпозвонковых дисков в этих отделах, как причине ваших жалоб.