Дискомфорт в груди в районе сердца, слабость, потливость, тремор,

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37! Проблемы с сердцебиение давно. Врачи говорят ни чего серьёзного. Но у меня панический ужас перед смертью. Пульс снижается до 55 ударов, дома всем тепло, а у меня ноги холодные и сырые. Боюсь онкологии. Анализы в норме, УЗИ в норме, кардиолог сказал все в норме. Терапевт сказал, что у меня ВСД и отправил домой. Болят лёгкие и по утрам тянущая боль в почках, хотя на УЗИ почек тоже сказали все в норме. Попасть на обследование в областной центр без направления терапевта вообще не возможно. Помогите хоть советом. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-15 12:29
Здравствуйте.
Без обид. Вы практически полностью обследованы, патологии не выявлено. Речь, вероятно, идет о выраженном невротическом состоянии. Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту, его сеансы наверняка помогут.
Удачи.