Ноющая боль в яичках

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 типа
Здравствуйте, у меня не давно начались боли в яичках, прекратилась выделение спермы. Пенис сильно не встаёт. Так же не давно быстро кончил когда был у проститутки. Раньше быстро не кончал. Что это может быть? Имеется хроническое заболевание, диабет 1 типа. До этого не когда такого не было. Так же ещё присутствует сильное возбуждение в головке пениса и ноющая боль в яичках.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-22 13:04
Это могут быть  признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Кирилл 2021-10-22 13:15
Спасибо.