Боли в яичках
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня боли в яичках отдающие в ноги особенно когда сижу. Нет никаких выделений. Первое время были жжения в пенисе. Что это может быть
1 ответ
Боли могут быть при разных заболеваниях (воспаление органов мошонки, кисты, простатит, варикоцеле). Выполните УЗИ органов мошонки с доплерографией и обратитесь на прием к урологу.