Ноющая боль в яичке
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Решил в первый раз окунуться на крещение. До этого стоял под холодным душем, проблем не было. После купания на крещении, ноет в правом яичке и боль отдаёт в живот. Это значит, что я его застудил? Что делать в этом случае?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием и обратиться очно к урологу.