Ноющая боль в мошонке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вот уже пару дней мучает ноющая боль в левом яичке. Пальпация не даёт найти источник, ноет как бы все сразу. Есть ощущение увеличенного придатка или на чем, так скажем держится яичко. Покраснений и вздувшихся вен нет. Подскажите на сколько все серьезно, и на чему уделить внимание на очном приеме если он потребуется?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-16 08:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дмитрий 2021-04-16 15:10
Добрый день, сегодня легче стало. В эти дни у меня и поясница очень болела. Как совместить с неврологией?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-16 18:23
Как я написал выше, нужно пройти УЗИ.