Жжение и боль в мошонке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, где то месяц назад зашемил правое яичко, сразу отдало в крестец и правую ногу, теперь мучают боли в яичке, именно жжение и постоянный зуд, кожа покраснела, яичко чуть больше чем было, делал узи несколько раз, был у урологов, говорят что проблема неврологическая, невролог говорит что покраснеть и увеличиться от этого не может, что посоветуете доктор
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-18 07:47
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.