Боли в горле после полового акта

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был не защищенный половой акт с девушкой, спустя пару недель появились боли в горле, больше никаких симптомов нету. Скажите пожалуйста может ли данный симптом указывать на какое либо из венерических заболеваний?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-28 20:04
Здравствуйте Сергей. Практически все первичные проявления венерических заболеваний происходят на половых органах. Поэтому в вашем случае, это маловероятно. С подобными жалобами рекомендую в первую очередь обращаться к терапевту или ЛОР-врачу.