Половой акт снизился с 20-30 минут до 2-5

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не проверялся
Здравствуйте, прежде всего спасибо что уделили своё время. Появился ряд симптомов примерно год назад, в сперме начали образовываться комки не больших размеров прям маленькие но заметные прозрачно-желтого цвета, плюс мой полой акт снизился на очень много, раньше он длился на трезвую голову 20-30 минут иногда но конечно бывали и осечки но редкие в виде 3-5 минут, но их количество было мало что не заметно даже и это тоже примерно год или полтора назад обнаружил. У уздечки вроде как появилось больше чувствительность но это точно понять я не могу. Сам обрезанный с 8 месяцев. Подскажите эти симптомы с чем могут быть связаны
Категория: Венеролог

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-12 18:43
Здравствуйте. Описанные симптомы не характерны для венерических заболеваний. С данной проблемой вам необходимо обращаться к сексопатолога и урологу.
Ринат 2021-09-13 17:23
Добрый день, большое спасибо что ответили на вопрос. И так же появились проблемы с эрекцией в тоже время примерно тяжело достояний полной эрекции и удерживать её. Это не свидетельствует ещё о каких либо заболеваниях венерических?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-16 17:08
Нет, при венерических заболеваниях проблем с потенцией обычно не происходит.