Порвался презерватив.,кого вероятность не заболеть венерическими заболеваниями

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, во время секса с девушкой легкого поведения при двух половых контактов дважды порвался презерватив.,был сразу же заменён.,после полового акта промыл с мылом половой орган.,и в дальнейшем сразу же обработал миромистином.,но не впрыснул в уретру.,симптомов так топовых нет.,кроме небольших пришей вдоль живота.,но и они быстро прошли скинув тёплую одежду на работе.,как вы думаете что мне ещё понаблюдать.,чтоб быть спокоен. Половой акт был два месяца назад.,не каких симптомов кроме соплей не было за это время.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-08 23:20
Здравствуйте

Вам необходимо сделать мазок Андрофлор-скрин и анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.