Порвался презерватив, эскапел пить снова страшно

Спрашивает: Алисаvopros
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброй ночи, вся на нервах, 11.12 во время полового акта порвался презерватив, два раза подряд, сразу ходила в ванну, молодой человек не кончал не во время не до полового акта, 8.12 я уже пила эскапел, боюсь пить его снова, менструации закончилась 2.11, подскажите есть смысл переживать и что делать?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 19:40
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Эскапел подействует только на тот ПА, после которого он был принят. Подберите себе на будущее надежную контрацепцию. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алисаvopros 2017-12-12 19:48
Здравствуйте ещё раз, а велика вероятность? И может можно принять что нибудь ещё? Заранее Спасибо большое за помощь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 19:49
Невелика, но она есть. А из арсенала - только Эскапел и аналоги
Платная консультация
Алисаvopros 2017-12-12 19:53
Спа ибо за столь быстрый ответ, Последний вопрос, если я приму снова эскапел сильно ударить по здоровью оорганизма?
Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 19:53
Конечно, сильно. Это же не конфетки
Платная консультация
Алисаvopros 2017-12-12 20:14
Большое спасибо Вам за помощь