Порвался презерватив во время полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня ночью во время полового акта у нас порвался презерватив. На днях у меня должна прийти менструация, т. к некие симптомы присутствовали (побаливала грудь, покаловоло внизу живота), и сегодня ночью 17.06.20 у нас это произошло. На утро я сходила в аптеку и купила таблетку эскапел. Опасаюсь за то, что это все было перед месячными и за то, что они могу не прийти и конечно за то, что беременна, т. к сейчас это не желательно для нас. Что делать, подскажите! И если придут месячные через 2 и 1 день, это значит что таблетка сработала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 11:58
Здравствуйте! Беременность в принципе была маловероятна. Эскапел может нарушить гормональный фон