Порвался презерватив во время полового акта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте были месячные 1 мая закончились 5 мая. Цико не регулярный, до этогомесячные были 14 февраля, потом 2 месяца не шли
Пошла к гинекологу прописал витамин е, фолиевую кислоту, циклодинон, верошпирон.23 мая был половой акт в презервативе в конце полового акта была дырка в 1мм
Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 15:03
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять