Презерватив порвался во время полового акта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, половой акт был 12 декабря, овуляция была 21 декабря(всегда её очень сильно чувствую, поэтому в дате уверена) , во время акта 12 декабря порвался презерватив заметили минут через 5, эякуляции не было. Насколько большая вообще вероятность беременности и стоит ли делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-01 08:20
Добрый день.
Беременности быть не может так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.