Боюсь зппп

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, какова вероятность заражения ЗППП имел место половой акт, все было в презервативе, он не рвался и не слетал. Во время предворительных ласк, трогал портнершу за генеталии, внутрь глубоко не проникал. После полового акта помыл член мылом, и обработал головку хлоргексидином и после этого несколько раз провел по головке рукой, которой тргал генеталии партнерши. Эту руку мылом не мыл, только водой, перед походом в душ, она была сухая, ни каких выделений не было. Боюсь венерических заболеваний и очень боюсь ВИЧ. Прямого контакта с генеталиями не было. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-05 08:46
Здравствуйте Василий. Считаю, что в вашей ситуации, заразиться венерическими заболеваниями и ВИЧ невозможно. Повода для беспокойства нет.