Бородавки на половых губах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, так как я боюсь идти к врачу, решила написать вам.
Последний половой акт был в конце апреля 18 года, прошло уже достаточно много времени. Партнер был один. Низ живота болит только перед менструацией и во время нее, больше не беспокоит. Где то примерно 2-3 месяца назад у меня появились две бородавки на малых половых губах, начинается дискомфорт после того когда натирает нижним бельем. Я начиталась очень много информации то, что это проявляются венерические заболевания и сифилис и хламидиоз, но прошло довольно много времени, более 8 месяцев после последнего полового акта. Может ли это быть венерическое заболевание и оно проявляется через такой длительный срок или это может собой в организме или плохая гигиена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 18:01
Здравствуйте! На вряд-ли. Скорей всего это папиломки их можно удалить
Платная консультация
Анна 2019-01-11 18:05
Нужно обязательно обращаться к врачу или они могут сами пройьи?