Прыщ на половой губе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. У меня на малой половой губе появился прыщик, на вид-с гнойным содержимым, с момента появления прошло около недели, беспокоят стреляющие боли(не сильные) на месте образования.
Предшествовало появлению переохлаждение, это может быть причиной? Могут ли быть такие прыщи симптомом венерического заболевания? Был незащищенный контакт незадолго до этого. Можно ли его выдавить самостоятельно или ждать пока пройдет? Я решила самостоятельно пропить "Трихопол"и провести курс лечения свечами "Гексигон", для профилактики венерических заболеваний этого достаточно? Благодарю заранее за Вашу консультацию.
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Вероятнее всего это обычный фурункул, но без осмотра и фото тяжело вам что то определенное сказать. Рекомендовал бы вам не заниматься самолечением и показаться гинекологу.