Почему Задержка

Спрашивает: Black
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка пять дней, признаков никаких нет что они пойдут на данный момент, но на лице очень много стала прыщей что для моего организма не нормальное явление, последней половой акт был в начале марта незащищённый, после этого были женские дни в середине марта, сегодня сделала тест был отрицательным, подскажите пожалуйста почему может быть задержка и высыпания на лице?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-20 11:30
Здравствуйте. Если менструация была обычной, то возможен гормональный сбой, если просто мазня - не исключено, что тесты обманывают
Платная консультация
Black 2020-04-25 09:11
Здравствуйте, сегодня уже 10 день задержки, прыщи также и остались, ещё добавилось сухость кожи лица, прям настолько сильно, ещё увеличатся аппетит, что это может быть? И когда обратиться к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 12:12
Отвечала Вам выше. К врачу стоит записаться уже
Платная консультация
Black 2020-04-25 16:45
Сходила на консультации, отправили на узи, узи только наследующей недели, сказали что цвет влагалище как у беременной, а матка не расширена, по заключению можно ли сделать вывод? Последний половой акт был в прошлом месяца и были месячные в том же месяце, возможна ли беременность? Отправили на узи на направление написали «НМЦ беременность? »
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 16:47
Беременность при условии нормального характера (но нормального!) менструации исключена. Сделаете УЗИ и все прояснится.
Платная консультация
Black 2020-04-27 14:28
Сходила на узи, посмотрите пожалуйста результаты, есть ли смысл сдавать анализ на ХГЧ?