Задержка при этом месячные после последнего полового акта были

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последний половой акт был 2 месяца назад, во время месячных и после них, в следующем месяце месячные пришли все хорошо, в этом месяце задержка на 4 дня болит живот уже неделю, половой акт всегда был защищён. Что это может быть? Может ли быть такое что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-04 07:54
Здравствуйте. Для исключения беременности достаточно сделать тест. А для выяснения причины задержки, необходимо проходить обследование.