Это что то венерическое?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Был незащищённый половой акт с девушкой, так же был оралтный секс, оба партнера здоровы венерических заболеваний нету, после минета у девушки заболело горло но сказали что это не венерическое заболевание а просто ангина, после поцелуя с ней тоже начало болеть горло, но сейчас у меня тоже болело горло я пропил антибиотики, сейчас горло не болит но красное, на половых органах ничего нету, у девушки тоже, шанкров нету, подскажите что может быть с горлом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-02 20:39
Здравствуйте Антон. Если у вас и вашей половой партнерши нет венерических заболеваний, то повода для беспокойства нет. Подобные жалобы могут быть при тонзилите, фарингите и других воспалительных заболеваниях ЛОР-органов.
Поэтому, в вашей ситуации, необходима очная консультация ЛОР-врача.