Наросты на краях головки

Спрашивает: Я
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть мой мч, объясняет что это у него с рождения, может ли быть такое? Или все таки что то венерическое
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-15 13:46
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса или липоматозные образования(для точной диагностики необходим очный осмотр). В любом случае это не проявления венерического заболевания.
Я 2019-10-15 14:04
Спасибо за ответ, скажите еще, как насчет не защищенного полового акта, на партнере не отразится?. заранее спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-16 06:59
Повторяю, признаков венерического заболевания нет, соответственно данным заболеванием заразить полового партнера невозможно.