Венерическое заболевание

Спрашивает: натали
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В 18 лет по не осторожности заразилась сифилисом. С партнером вместе пролечились в кож-вен диспансере спустя 22 года анализ крови дает положительную реакцию хотя не каких симптомов нет. У партнера все в порядке мы с ним до сих пор вместе и других не было. Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-15 07:40
Здравствуйте ,  Наталья!
 Трепонемные тесты ( Ig G ) остаются положительными пожизненно после лечения!
 Нетрепонемные (МРП)  должно быть негативно. Нужно смотреть по анализам, чтобы ответить более точно