Могут ли венерические заболевания проявить себя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У меня следующий вопрос: 7 лет назад у меня был первый и единственный половой контакт, потом из определенных соображений, я решила вести половую жизнь только в браке. Сейчас я выхожу замуж за парня, до брака у нас не будет половых контактов. Парень, в силу своих убеждений, вообще не имел сексуальных связей. Я решила сдать анализ на ИППП, фото прикрепляю. Можно ли не переживать по поводу венерических заболеваний. Могут ли какие -нибудь заболевания из этого списка проявить себя спустя 7 лет. Или если анализ отрицателтный, то можно не переживать. С 20 лет раз в 6 месяцев посещаю гинеколога для планового осмотра, воспалений, эрозии и прочих гинекологических проблем, Слава Богу, нет. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-21 11:39
Здравствуйте, Анна!

По этим анализа вы здоровы!

Сделайте ещё ифа на сифилис, ВИЧ, гепатит в, с. <div
<divМожно не переживать!
Анна 2019-10-21 12:49
Здравствуйте, Алина Викторовна! Спасибо за ответ. Я забыла написать, что я сдала кровь ифа на вич, сифилис и гепатиты, они все отрицательны, антитела не обнаружены. Нашла информацию, что презерватив на 100 процентов не может защитить от вирусных инфекций, можно ли не переживать по поводу Вируса папиломы человека, учитывая результат мазка, и временной промежуток 7 лет. За эти годы у меня не было никаких его проявлений, при том что я подвержена респираторным заболеваниям, так как проявление этого вируса происходит при ослаблении иммунитета?
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-25 22:24
Да, конечно!

Не волнуйтесь!

Всего доброго!
Анна 2019-10-27 00:28
Алина Викторовна! Спасибо за Ваши ответы. Профессиональных успехов Вам!