Может быть что то серьезное?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был половой акт незащищённый оба партнера здоровы, спустя сколько то дней на половом органе вылезла какая то сыпь (фото прикреплено) это что то венерическое, или это из за частой мастурбации понесколько раз в день?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-25 13:51
Здравствуйте Антон. На фото имеются проявления дерматита. Появление возможно после раздражения.
Если вы не уверены в своем половом партнере, то вам необходимо пройти обследование.
Антон 2020-04-25 14:06
В партнёр уверен на 100% она не заразна и я тоже, венерическое может быть что то? Или просто раздражение из за частой мастурбации, сейчас оно уже не такое красное
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-27 10:36
Венерические заболевания передаются только половым путем.
Если у вас двоих нет венерических заболеваний, то откуда они возьмутся?
Из всего этого можно сделать вывод, что это проявления дерматита после раздражения(мастурбации).
Антон 2020-04-27 10:47
Спасибо за ответ! А при анализе в больнице га кровь, любой анализ показал бы что человек болен?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-29 07:16
Существует большое количество анализов и каждый из них показывает определенные параметры.
Существуют специфические анализы, которые определяют конкретное заболевание. А бывают общие анализы, которые показывают общие параметры всего организма(например клинический анализ крови, печеночные пробы и т. д.)